Турнир "Уличный футбол 2018"

17 июня 2018

Хотите не только наблюдать за футбольными баталиями Чемпионата, но и попробовать свои силы на футбольном поле - мы приглашаем вас принять участие в российско-немецком турнире по уличному футболу! 

21го июня в 13:00 Ростов-на-Дону, главная сцена Парка Революции


С 15 по 27 июня 2018 года Молодежный спортивный союз федеральной земли Бранденбург и Немецкий футбольный союз совместно с Германо-российским форумом реализуют проект «Deutsch-Russische Fußballbrücken» или «Уличный футбол 2018». В рамках чемпионата мира по футболу 2018 три города-организатора - Санкт-Петербург, Сочи и Ростов-на-Дону - примут у себя соревнования по уличному футболу среди команд из Германии и России.

К участию приглашаются все желающие в возрасте от 18 до 28 лет в командах по 4-5 человек. Принимаются также и одиночные заявки - в день турнира вы сможете объединиться с другими любителями игры в одну команду. 

Но не только соревнования по уличному футболу сделают этот день незабываемым - развлекательная программа, мастер-классы по Fairplay и футбольному фристайлу, отработка футбольных трюков с профессионалами, ну и конечно никуда без немецкого языка - германофилы смогут выучить классные спортивные слова и выражения при помощи преподавателей нашего Центра. 

Праздник немецкого языка и уличного футбола начнется в 12 часов и закончится торжественным награждением в 19 часов
на главной сцене парка Революции.

Заявки принимаются по адресу: strassenfussball.rov@gmail.com

Самая актуальная информация о турнире доступна ВКонтакте и в Инстаграм


К списку новостей
Центр немецкого языка и культуры Deutschmania
г. Ростов-на-Дону
Записаться на экзамен Записаться на курс