fu:бинар по аспирантуре и научным стажировкам

01 марта 2018

7го марта состоится вебинар по вопросам обучения в аспирантуре и прохождению научной стажировки в Freie Universität Berlin. 

Freie Universität Berlin один из тех вузов, которые ставят фокус на обучение следующего поколения ученых. При этом приглашаются самые талантливые молодые ученые из всего мира - сегодня каждый третий аспирант в Freie Universität имеет иностранный паспорт. Freie Universität также самое популярное место среди иностранных ученых, которые приезжают на научные стажировки в Германию. На портале университета можно получить основную информацию, как об индивидуальной аспирантуре (Individualpromotion), так и о структурированной форме обучения (Promotionsprogramm). Дополнительную возможность получить информацию предлагает онлайн-семинар (вебинар), посвященный аспирантуре в Freie Universität и получивший название fu:бинар.

07-го марта 2018 года

16 - 17:30 часов по Московскому времени

Участие в fu:бинар бесплатное, но требует предварительной регистрации онлайн. Участие возможно только после получения пароля, который будет выслан за 2 дня до начала мероприятия. Регистрация закроется за 2 часа до начала мероприятия.

Регистрация: https://goo.gl/forms/WEUkHVQ3AZUIPfpm2

К списку новостей
Центр немецкого языка и культуры Deutschmania
г. Ростов-на-Дону
Записаться на экзамен Записаться на курс