Фестиваль Back to school!

21 августа 2017

1 сентября в Парке Революции состоится праздник "Назад в Школу: вокруг света!", посвященный первому дню осени и началу занятий. На этом мероприятии команда Центра немецкого языка и культуры ДГТУ «Deutschmania» предложит вам окунуться в магию немецкого языка: поучаствовать в художественной росписи эко-сумок, где каждый сможет проявить свои творческие способности и на память о мероприятии получит типично немецкую вещь, разрисованную своими руками. Германофилы смогут принять участие в игре на знание немецких слов, а также познакомятся с изобретениями из Германии. Не останутся без внимания и родители – для них мы подготовили викторину «Кто хочет стать миллионером?», посвященную фактам о Германии.  
 
Принцип работы нашего Центра – учить немецкий не только с удовольствием, но и с привлечением всех органов чувств, поэтому мы предложим вам подвижные игры, задания-пазлы, а также спеть караоке на немецком языке.  
 
Помимо подарков и сувениров от нашего Центра вы также заберете с собой и несколько полезных фраз на немецком и сможете удивить знаниями своих друзей!  А супер-победитель получит сертификат на скидку 5% при записи на наши курсы. 
 
До встречи 1го сентября! Bis bald!  


Адрес: Театральная пл., 1,


Совместно с www. ang-school.ru

К списку новостей
+7-863-201-90-02
info@deutschmania.ru Для слабовидящих
Центр немецкого языка и культуры Deutschmania
г. Ростов-на-Дону
Записаться на экзамен Записаться на курс