Программы по подготовке к сдаче экзаменов

29 апреля 2022

В нашем Центре мы хотим создать для вас максимально комфортные условия для успешной сдачи международных экзаменов с качественным результатом и минимальными тратами.

 В этом году мы предлагаем вам поддерживающие программы, которые помогут подготовиться к успешной сдаче экзаменов:

- наш новый экспресс-курс, который начнётся за 5 недель до июльского экзамена и приведет вас к желаемому результату. Программа рассчитана на 20 академических часов. Каждое занятие по 4 академических часа 1 раз в неделю. За 4 занятия Вы выполните упражнения  по всем видам речевой деятельности (говорение, письмо, аудирование, чтение), а на 5м занятии будет проведён пробный тест и обсуждение результатов. Преподаватели Центра поделятся с вами стратегиями выполнения экзаменационных заданий, которые помогут вам чувствовать себя увереннее на экзамене.

- наша новая услуга - однодневное пробное тестирование для уровней А1 и А2 - по 4 академических часа, для уровней В1 и В2 - по 6 академических часов. Пробное тестирование вы сможете пройти до основного экзамена, чтобы иметь возможность разобрать ваши ошибки с экзаменатором и познакомиться с форматом.

Чтобы воспользоваться нашими предложениями необходимо владеть языком на уровне от А1 до В2 , так как на занятиях по подготовке к экзаменам изучение языка не предполагается. Подробнее здесь

К списку новостей
Центр немецкого языка и культуры Deutschmania
г. Ростов-на-Дону
Записаться на экзамен Записаться на курс