Онлайн-семинар для школьных преподавателей

04 декабря 2020
28го ноября состоялось повышение квалификации для школьных учителей, организованное нашим центром в онлайн-формате в Zoom. Референтом выступил языковой ассистент Нильс Бикенбах из г. Дортмунд.
Участники семинара обменялись опытом по теме «Игровые методы в преподавании немецкого языка в условиях дистанционного обучения», познакомились с новыми учебными онлайн-инструментами и приложениями и убедились на практике, как креативные подходы к обучению повышают мотивацию обучающихся.
 
Вот такие отзывы мы получили от наших коллег:
"Спасибо огромное за семинар! Позитивно, полезно! После семинара сразу столько идей, которые хочется осуществить! Обязательно буду использовать на своих уроках в Zoom! Надо только теперь все приложения изучить..."  
(Беликова Лариса Ивановна, Гимназия №36)
 
"Центр немецкого языка и культуры организовал для учителей немецкого языка семинар с языковым ассистентом из г.Дортмунда Нильсом Бикенбахом. Семинар имел большую практическую направленность. Учителя познакомились и поработали на платформах для организации дистанционного обучения, что очень актуально в настоящее время. Огромное спасибо за такую возможность г-ну Бикенбаху и Центру немецкого языка и культуры."
(Морева Лариса Михайловна, Школа №53)
К списку новостей
+7-863-201-90-02
info@deutschmania.ru Для слабовидящих
Центр немецкого языка и культуры Deutschmania
г. Ростов-на-Дону
Записаться на экзамен Записаться на курс