Летний онлайн интенсив

15 мая 2020

Дорогие друзья!

Центр немецкого языка заботится о здоровье своих слушателей и ориентируется на рекомендации Правительства Российской Федерации для школ и высших учебных заведений, распоряжения губернатора Ростовской области и приказы ректора ДГТУ. До появления особых распоряжений все курсы проводятся в онлайн-формате, а экзамены перенесены на июнь.

Рады сообщить Вам, что мы объявляем набор на летний интенсив в онлайн-формате в группы А2.1, А2.2, В1.1, В1.2, В1.3, В2.1, В2.2, В2.3, С1.1, С1.2, С1.3 для слушателей от 16 лет.

Курсы проводятся с 8го июня по 26 июля (1 модуль - 84 академических часа за 7 недель). Занятия включают в себя 3х часовые онлайн-встречи 3 раза в неделю на платформе Zoom и обязательное выполнение заданий на платформе Гете-Института Moodle. По окончании курса при посещении занятий и выполнении заданий в объеме не менее 70%, а также успешном выполнении итогового теста выдается свидетельство установленного образца.

Стоимость курса (1 модуль) 19320р. при условии набора не менее 5 человек в группе. Учебники не включены в стоимость курса. Формирование групп осуществляется по результатам обязательного онлайн-тестирования и собеседования. Только с 15го по 22е мая вы можете записаться на тестирование заполнив заявкуС 23го по 31е мая пройдет тестирование для желающих обучаться в нашем Центре. Для его проведения с вами свяжутся по электронному адресу, указанному в анкете.

Дополнительную информацию  о нашем центре Вы можете узнать на сайте или написав на почту info@deutschmania.ru

Ждем ваших заявок!

К списку новостей
+7-863-201-90-02
info@deutschmania.ru Для слабовидящих
Центр немецкого языка и культуры Deutschmania
г. Ростов-на-Дону
Записаться на экзамен Записаться на курс